84,95 €*
Inhalt:
1 Stück
Lieferung zu Silvester
Lieferung in 5 Werktagen (mit Genehmigung)
Produktnummer:
PD11443
Produktinformationen "Albert (Funke), Big in Japan, 76 Schuss Verbund"
Produktinformation Albert Big in Japan
Die Big in Japan ist ein 76 Schuss Feuerwerksverbund aus dem Hause Funke. Aufsteigender Brokatschweif zu Brokatpalmen mit blauen Sternen und einer Verwandlung zu Neonfarben.
| Hersteller: | Funke Feuerwerk |
| Bezeichnung | AC25-76-1 Big in Japan |
| Kategorie: | F2 |
| Schussanzahl: | 76 Schuss |
| Effekthöhe: | 45m |
| Brenndauer: | 49sek. |
| Kaliber: | 25mm |
| Fächer: | I/V/W-Shape |
| NEM: | 988g |
| Gewicht: | 7500g |
| Gefahrgutklasse: | 1.4G |
| CE / BAM Nummer: | BAM-1972 19-VP |
Anmelden