32,95 €*
Inhalt:
1 Stück
Lieferung zu Silvester
Lieferung in 5 Werktagen (mit Genehmigung)
Produktnummer:
PD10262
Produktinformationen "NICO Metamorph, 36 Schuss Batterie"
Nico Metamorph, abwechslungsreiche Salvenbatterie mit 36 Schuss, einzeln oder in 3er-Salven rot aufsteigende Leuchtsterne mit anschließender Verwandlung in bunte Sternenbuketts, umrahmt von Glitzersternen, endend in einem Finale aus 6 gleichzeitig golden aufsteigenden Glitzersternen mit Verwandlung zu knisternden, goldenen Wasserfall-Effekten.
| Hersteller: | Nico Feuerwerk |
| Bezeichnung | Metamorph |
| Kategorie: | F2 |
| Schussanzahl: | 36 Schuss |
| Effekthöhe: | 40m |
| Brenndauer: | 30sek. |
| Kaliber: | 25mm |
| Fächer: | I-Shape |
| NEM: | 396g |
| Gewicht: | 3.260g |
| Gefahrgutklasse: | 1.4G |
| CE / BAM Nummer: | 1395-F2-0043/2018 |
Anmelden