79,95 €*
Inhalt:
1 Stück
Abholung für Inhaber nach §§7,27 oder §20
Produktnummer:
PD11420
Produktinformationen "Nico Titanium Big Size, 25 Schuss 48mm Bombenbatterie"
Produktinformation Nico - Titanium Big Size
Nico Titanium Big Size- eine fette 48mm Bombenbatterie von Nico Feuerwerk. Diese F3 Feuerwerksbatterie verschießt helle silbern knisternde Titan-Blüten.
| Hersteller: | Nico Feuerwerk |
| Bezeichnung | Titanium Big Size |
| Kategorie: | F3 |
| Schussanzahl: | 25 Schuss |
| Effekthöhe: | 60m |
| Brenndauer: | 50sek. |
| Kaliber: | 50mm |
| Fächer: | I-Shape |
| NEM: | 988g |
| Gewicht: | 8400g |
| Gefahrgutklasse: | 1.3G |
| CE / BAM Nummer: |
Anmelden