32,95 €*
Lieferung zu Silvester
Lieferung in 5 Werktagen (mit Genehmigung)
Produktnummer:
PD10855
Produktinformationen "VOLT! Wick@ Sick Fan, 36 Schuss Batterie"
Volt! Wick@ Sick Fan, 36 Schuss Feuerwerksbatterie, Fan-Shape, Feuertöpfe aus Crackling zu aufsteigenden Silberschweifkometen mit Verwandlung zu neonbunten Sternen und sich ausbreitenden Crackling-Wolken.
| Hersteller: | Volt! Fireworks |
| Bezeichnung | Wick@ Sick Fan |
| Kategorie: | F2 |
| Schussanzahl: | 36 Schuss |
| Effekthöhe: | 35m |
| Brenndauer: | 20sek. |
| Kaliber: | 25mm |
| Fächer: | I-Shape |
| NEM: | 500g |
| Gewicht: | 4000g |
| Gefahrgutklasse: | 1.4G |
| CE / BAM Nummer: | - |
Anmelden