3,95 €*
Lieferung zu Silvester
Lieferung in 5 Werktagen (mit Genehmigung)
Produktnummer:
PD10392
Produktinformationen "VOLT! #WATT - Backflip, 9 Schuss Batterie"
Volt! Fireworks - #WATT - Backflip, eine wunderschöne Blinkerbatterie mit grandios kräftigen Farben in Blau, Rot, Grün und Silber. Top großes Bukett für einen kleinen Preis.
| Hersteller: | Volt! Fireworks |
| Bezeichnung | #WATT - Backflip |
| Kategorie: | F2 |
| Schussanzahl: | 9 Schuss |
| Effekthöhe: | 30m |
| Brenndauer: | 15sek. |
| Kaliber: | 20mm |
| Fächer: | I-Shape |
| NEM: | 76g |
| Gewicht: | 400g |
| Gefahrgutklasse: | 1.4G |
| CE / BAM Nummer: | - |
Anmelden