39,95 €*
Abholung zu Silvester
Abholung sofort (mit Genehmigung)
Produktnummer:
PD10105
Produktinformationen "Jorge JW005/H Vortex, 50 Schuss Batterie"
Die JW005/H - Vortex ist eine coole Fächerbatterie von Jorge. Die Vortex hat insgesamt 50 Schuss, Z-Shape, Silberwirbel zu weißen Flower mit blauen Spitzen und lauten Zerleger.
| Hersteller: | Jorge Fireworks |
| Bezeichnung | JW005/H - Vortex |
| Kategorie: | F2 |
| Schussanzahl: | 50 Schuss |
| Effekthöhe: | 40m |
| Brenndauer: | 20sek. |
| Kaliber: | 21mm |
| Fächer: | Z-Shape |
| NEM: | 490g |
| Gewicht: | 3.400g |
| Gefahrgutklasse: | 1.3G |
| CE / BAM Nummer: | 1008-F3-69253835 |
Anmelden