49,95 €*
Abholung zu Silvester
Abholung sofort (mit Genehmigung)
Produktnummer:
PD10111
Produktinformationen "Jorge JW006/H Golden Rain, 32 Schuss Batterie"
Die Jorge JW006H Feuerwerksbatterie mit 32 Schuss kommt mit gigantischen Goldbuketts. Fächerbatterie mit gold-blauen Feuertöpfen mit Verwandlung zu fetten Goldregen Buketts.
| Hersteller: | Jorge Fireworks |
| Bezeichnung | JW006/H - Golden Rain |
| Kategorie: | F2 |
| Schussanzahl: | 32 Schuss |
| Effekthöhe: | 40m |
| Brenndauer: | 20sek. |
| Kaliber: | 30mm |
| Fächer: | V-Shape |
| NEM: | 490g |
| Gewicht: | 4.850g |
| Gefahrgutklasse: | 1.3G |
| CE / BAM Nummer: | 1008-F3-69253835 |
Anmelden