15,95 €*
Lieferung zu Silvester
Lieferung in 5 Werktagen (mit Genehmigung)
Produktnummer:
PD10107
Produktinformationen "Jorge JW162 Pirat, 19 Schuss Batterie F2"
Die Jorge JW162 Pirat ist eine 19 Schuss Batterie. Rote Kometenaufstiege mit Verwandlung zu roter Peony, silberner Aufstieg mit gelber Kokosnuss und Chrysantheme, blauer Kometenaufstieg zu blauer Peony zu Crackling.
| Hersteller: | Jorge Fireworks |
| Bezeichnung | JW162 - Pirat |
| Kategorie: | F2 |
| Schussanzahl: | 19 Schuss |
| Effekthöhe: | 35m |
| Brenndauer: | 20sek. |
| Kaliber: | 26mm |
| Fächer: | I-Shape |
| NEM: | 256g |
| Gewicht: | 1.450g |
| Gefahrgutklasse: | 1.4G |
| CE / BAM Nummer: | 1395-F2-0536/2013 |
Anmelden