17,95 €*
Lieferung zu Silvester
Lieferung in 5 Werktagen (mit Genehmigung)
Produktnummer:
PD10106
Produktinformationen "Jorge JW28 New Generation 2, 16 Schuss Feuerwerk-Batterie"
16 Schuss Batterie mit aufsteigenden Bombetten in bunten Farben mit kräftigen Zerleger zu goldener Crackling Palme.
| Hersteller: | Jorge Fireworks |
| Bezeichnung | JW28 - New Generation 2 |
| Kategorie: | F2 |
| Schussanzahl: | 16 Schuss |
| Effekthöhe: | 40m |
| Brenndauer: | 30sek. |
| Kaliber: | 30mm |
| Fächer: | I-Shape |
| NEM: | 320g |
| Gewicht: | 2.165g |
| Gefahrgutklasse: | 1.4G |
| CE / BAM Nummer: | 1395-F2-0046/2009 |
Anmelden