32,95 €*
Lieferung zu Silvester
Lieferung in 5 Werktagen (mit Genehmigung)
Produktnummer:
PD10979
Produktinformationen "Jorge JW31-1 Glittering and Whistling Comets, 300 Schuss F2"
Produktinformation Jorge Glittering an Whistling Comets
Die Jorge JW31-1 300 Schuss Whistling Feuerwerksbatterie geht richtig schnell ab. Laute aufsteigende Pfeiffer stürmen mit Glitter aufstiegen in immer schnellerer Schussfolge in den Himmel. Für alle die es gerne Laut und Schrill mögen. Silvesterspaß mit Lärmgarantie.
| Hersteller: | Jorge Fireworks |
| Bezeichnung | JW31-1 - Glittering and Whistling Comets |
| Kategorie: | F2 |
| Schussanzahl: | 300 Schuss |
| Effekthöhe: | 30m |
| Brenndauer: | 30sek. |
| Kaliber: | 10mm |
| Fächer: | I-Shape |
| NEM: | 333g |
| Gewicht: | 2.400g |
| Gefahrgutklasse: | 1.4G |
| CE / BAM Nummer: | - |
Anmelden