22,95 €*
Lieferung zu Silvester
Lieferung in 5 Werktagen (mit Genehmigung)
Produktnummer:
PD10113
Produktinformationen "Jorge JW78 - Concorde, 19 Schuss Batterie"
Die Jorge Feuerwerksbatterie JW78 - Concorde verschießt riesige Brokatbuketts mit roten, grünen und blauen Spitzen. Abschluss mit einer Finalsalve mit lauten Zerlegern.
| Hersteller: | Jorge Fireworks |
| Bezeichnung | JW78 - Concorde |
| Kategorie: | F2 |
| Schussanzahl: | 19 Schuss |
| Effekthöhe: | 50m |
| Brenndauer: | 35sek. |
| Kaliber: | 29mm |
| Fächer: | I-Shape |
| NEM: | 290g |
| Gewicht: | 2.450g |
| Gefahrgutklasse: | 1.4G |
| CE / BAM Nummer: | - |
Anmelden