39,95 €*
Inhalt:
1 Stück
Lieferung zu Silvester
Lieferung in 5 Werktagen (mit Genehmigung)
Produktnummer:
PD11562
Produktinformationen "Magnum Head Hunter, 40 Schuss Feuerwerksbatterie, F2 "
Die Magnum Head Hunter überzeugt durch satte Feuertöpfe mit kräftigen abwechslungsreichen Effekten in Gold, bunten Sternen und lauten Zerlegern.
| Hersteller: | Magnum Feuerwerk |
| Bezeichnung | Head Hunter |
| Kategorie: | F2 |
| Schussanzahl: | 40 Schuss |
| Effekthöhe: | 35m |
| Brenndauer: | 33sek. |
| Kaliber: | 25mm |
| Fächer: | I-Shape |
| NEM: | 881g |
| Gewicht: | 3400g |
| Gefahrgutklasse: | 1.4G |
| CE / BAM Nummer: |
Anmelden