99,95 €*
Inhalt:
1 Stück
Abholung für Inhaber nach §§7,27 oder §20
Produktnummer:
PD11511
Produktinformationen "Pyro Moravia - Fantastic, 3-Stufen Feuerwerksbatterie in F3"
Produktinformation Pyro Moravia Fantastic
Die Pyro Moravia Fantastic ist eine Stufenbatterie im Mix Kaliber von 20-50mm mit verschiedenen Effekten, abgerundet mit Blinkern und Cracklingwolken.
| Hersteller: | Pyro Moravia |
| Bezeichnung | Fantastic |
| Kategorie: | F3 |
| Effekthöhe: | 30-50m |
| Brenndauer: | 75sek. |
| Kaliber: | 20-50mm |
| NEM: | 953g |
| Gewicht: | |
| Gefahrgutklasse: | 1.3G |
| CE / BAM Nummer: | - |
Anmelden