25,95 €*
Inhalt:
1 Stück
Lieferung zu Silvester
Lieferung in 5 Werktagen (mit Genehmigung)
Produktnummer:
PD11248
Produktinformationen "SRPYRO Bigfoot, 25 Schuss Batterie F2"
Produktinformation SRPYRO Bigfoot
Die Bigfoot Feuerwerksbatterie von SRPYRO kommt mit 25 Schuss und einer NEM von 250g so richtig gut raus. Die Batterie verschießt füllige Silberblinker in Kombination mit bunten Sternen und Cracklingwolken.
| Hersteller: | SRPYRO |
| Bezeichnung | Bigfoot |
| Kategorie: | F2 |
| Schussanzahl: | 25 Schuss |
| Effekthöhe: | 35m |
| Brenndauer: | 30sek. |
| Kaliber: | 25mm |
| Fächer: | I-Shape |
| NEM: | 250g |
| Gewicht: | 3100g |
| Gefahrgutklasse: | 1.4G |
| CE / BAM Nummer: | - |
Anmelden