14,95 €*
Inhalt:
1 Stück
Lieferung zu Silvester
Lieferung in 5 Werktagen (mit Genehmigung)
Produktnummer:
PD11526
Produktinformationen "SRPYRO Bloodsport, schöne 25 Schuss Feuerwerksbatterie F2 "
Produktinformation SRPYRO Bloodsport
Die SRPYRO Bloodsport ist eine 25 Schuss Batterie mit Brokatbuketts, blauen, roten und grünen Sternen sowie Cracklingwolken mit weißen Blinkern.
| Hersteller: | SRPYRO |
| Bezeichnung | Poison |
| Kategorie: | F2 |
| Schussanzahl: | 25 Schuss |
| Effekthöhe: | 35m |
| Brenndauer: | 30sek. |
| Kaliber: | 25mm |
| Fächer: | I-Shape |
| NEM: | 150g |
| Gewicht: | |
| Gefahrgutklasse: | 1.4G |
| CE / BAM Nummer: | - |
Anmelden