119,95 €*
Inhalt:
1 Stück
Abholung zu Silvester
Abholung sofort (mit Genehmigung)
Produktnummer:
PD11348
Produktinformationen "SRPYRO Fireworks Show 96, 96Schuss Verbund"
Produktinformation SRPYRO Fireworks Show 96
Die Fireworks Show 96 von SRPYRO ist ein tolles Verbundfeuerwerk mit 96 Schuss und einer NEM von 1209g. Die Feuerwerksbatterie verschießt gleißend bunte Kometen zu Wolken aus Blinkern in Kombination mit knallbunten Sternen, Brokatgold mit bunten Sternen sowie Chrysanthemen, bunte Sterne und Gold-Crackling als Fan Shape geschossen. Überzeugender Feuerwerksverbund von SRPYRO.
| Hersteller: | SRPYRO |
| Bezeichnung | Fireworks Show 96 |
| Kategorie: | F2 |
| Schussanzahl: | 96 Schuss |
| Effekthöhe: | 30m |
| Brenndauer: | 140sek. |
| Kaliber: | 25mm |
| Fächer: | I/F-Shape |
| NEM: | 1209g |
| Gewicht: | 14000g |
| Gefahrgutklasse: | 1.3G |
| CE / BAM Nummer: | - |
Anmelden