154,95 €*
Inhalt:
1 Stück
Abholung zu Silvester
Abholung sofort (mit Genehmigung)
Produktnummer:
PD11552
Produktinformationen "SRPYRO Midnight Symphony, 108 Schuss Multiverbund F2"
Produktinformation SRPYRO Midnight Symphony
Feuerwerksverbund geschossen im W-Fächer mit brokatgoldenen Buketts hinterlegt mit grünen, roten und blauen Sternen und einem grandiosen Finale.
| Hersteller: | SRPYRO |
| Bezeichnung | Midnight Symphony |
| Kategorie: | F2 |
| Schussanzahl: | 108 Schuss |
| Effekthöhe: | 35m |
| Brenndauer: | 35sek. |
| Kaliber: | 25mm |
| Fächer: | W-Shape |
| NEM: | 1458g |
| Gewicht: | 10000g |
| Gefahrgutklasse: | 1.3G |
| CE / BAM Nummer: | - |
Anmelden