179,95 €*
Inhalt:
1 Stück
Abholung zu Silvester
Abholung sofort (mit Genehmigung)
Produktnummer:
PD11551
Produktinformationen "SRPYRO Quantum Quasar, 108 Schuss Mega Verbundfeuerwerk F2"
Produktinformation SRPYRO Quantum Quasar
Zweistufige Feuertöpfe in Rot und Blau, kombiniert mit eindrucksvollen Brokatkronen und bunten Dahliensternen. Geschossen im I/Z-Fächer mit Ghost-Effekten in Rot, Grün und Gold sowie einem brokatgoldenem Finale.
| Hersteller: | SRPYRO |
| Bezeichnung | Quantum Quasar |
| Kategorie: | F2 |
| Schussanzahl: | 108 Schuss |
| Effekthöhe: | 40m |
| Brenndauer: | 55sek. |
| Kaliber: | 30mm |
| Fächer: | I/F-Shape |
| NEM: | 1970g |
| Gewicht: | 18500g |
| Gefahrgutklasse: | 1.3G |
| CE / BAM Nummer: | - |
Anmelden