159,95 €*
Inhalt:
1 Stück
Abholung zu Silvester
Abholung sofort (mit Genehmigung)
Produktnummer:
PD11550
Produktinformationen "SRPYRO Vibrant Voyager, Mega 100 Schuss Verbund"
Produktinformation SRPYRO Vibrant Voyager
SRPYRO Vibrant Voyager begeistert mit farbintensiven Aufstiegen, bunten Dahlien bis hin zu eleganten Goldweiden und Wasserfall-Effekten mit einem kräftigem Finale.
| Hersteller: | SRPYRO |
| Bezeichnung | Vibrant Voyager |
| Kategorie: | F2 |
| Schussanzahl: | 100 Schuss |
| Effekthöhe: | 40m |
| Brenndauer: | 60sek. |
| Kaliber: | 30mm |
| Fächer: | I-Shape |
| NEM: | 1700g |
| Gewicht: | 12500g |
| Gefahrgutklasse: | 1.3G |
| CE / BAM Nummer: | - |
Anmelden