19,95 €*
Lieferung zu Silvester
Lieferung in 5 Werktagen (mit Genehmigung)
Produktnummer:
PD10900
Produktinformationen "Argento Sakura, 13 Schuss Feuerwerk-Batterie"
Produktinformation Argento Sakura
Sakura von Argento Feuerwerk, AC30-13-38, Blütensterne in Weiß und Rot. Die Argento Feuerwerksbatterie Sakura überzeugt mit dem grandiosen Kirschblüteneffekt (Red plum effect) Wunderschöne Kombination aus weißen und roten Blütensternen, ein Traum für Feuerwerksliebhaber!
| Hersteller: | Argento Feuerwerk |
| Bezeichnung | Sakura |
| Kategorie: | F2 |
| Schussanzahl: | 13 Schuss |
| Effekthöhe: | 40m |
| Brenndauer: | 20sek. |
| Kaliber: | 30mm |
| Fächer: | I-Shape |
| NEM: | 260g |
| Gewicht: | 1390g |
| Gefahrgutklasse: | 1.4G |
| CE / BAM Nummer: | 2806-F2-000087 |
Anmelden