289,95 €*
Inhalt:
1 Stück
Abholung für Inhaber nach §§7,27 oder §20
Produktnummer:
PD11219
Produktinformationen "SRPYRO Fireworks Show 160, F3 Verbund"
Die Fireworks Show 160 von SRPYRO ist ein traumhafter Feuerwerksverbund mit fetten 3,7kg NEM. Gigantische goldene Feuertöpfe untersetzt mit Crackling-Bällen zu einem Aufstieg von sich weit ausbreitenden Gold-Brokat mit Sternen in Grün und Lila sowie riesigen Crackling-Wolken. Hammerhartes Feuerwerk, anschnallen und genießen, der absolute Hit für jede Party oder zum perfekten Jahreswechsel!
| Hersteller: | SRPYRO |
| Bezeichnung | Fireworks Show 160 |
| Kategorie: | F3 |
| Schussanzahl: | 160 Schuss |
| Effekthöhe: | 30m |
| Brenndauer: | 61sek. |
| Kaliber: | 30mm |
| Fächer: | I-Shape |
| NEM: | 3680g |
| Gewicht: | 22800g |
| Gefahrgutklasse: | 1.3G |
| CE / BAM Nummer: | - |
Anmelden