47,95 €*
Inhalt:
1 Stück
Lieferung zu Silvester
Lieferung in 5 Werktagen (mit Genehmigung)
Produktnummer:
PD10035
Produktinformationen "Funke Aethra Z-1, 70 Schuss Fächerbatterie"
Funke Fireworks, Aethra Z-1, FC20-70-1, gefächerte Feuerwerksbatterie mit 70 Schuss, Brokat-Schweif mit einer Wechsel zu Brokat-Kronen, jeweils mit gleißenden Blinkern in den Farben Grün, Weiß, Blau und Rot.
| Hersteller: | Funke Feuerwerk |
| Bezeichnung | FC20-70-1 - Aethra Z-1 |
| Kategorie: | F2 |
| Schussanzahl: | 70 Schuss |
| Effekthöhe: | 35m |
| Brenndauer: | 20sek. |
| Kaliber: | 20mm |
| Fächer: | Z-Shape |
| NEM: | 499g |
| Gewicht: | 2.690g |
| Gefahrgutklasse: | 1.4G |
| CE / BAM Nummer: | 1008-F2-69258765 |
Anmelden