74,95 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: IM ZULAUF
Produktnummer:
PD11584
Produktinformationen "Iskra Line Berserk, 100 Schuss Verbundfeuerwerk, Kal.21mm "
100 Schuss Verbundfeuerwerk mit Brokatschweifaufstiegen zu Buketts in Brokat-Blau, kombiniert mit Leuchtsternen in wechselnden Farben.
Das Highlight sind Salven aus Kreischwirbelaufstiegen mit einer Abschlusssalve aus Titansaluts.
| Hersteller: | Iskra Line |
| Bezeichnung | Berserk |
| Kategorie: | F2 |
| Schussanzahl: | 100 Schuss |
| Effekthöhe: | 35m |
| Brenndauer: | 51sek. |
| Kaliber: | 21mm |
| Fächer: | I-Shape |
| NEM: | 993g |
| Gewicht: | 5900g |
| Gefahrgutklasse: | 1.3G |
| CE / BAM Nummer: |
Anmelden