29,95 €*
Inhalt:
1 Stück
Lieferung zu Silvester
Lieferung in 5 Werktagen (mit Genehmigung)
Produktnummer:
PD11560
Produktinformationen "Magnum Magnificent Twist, 25 Schuss Feuerwerksbatterie, F2 "
Die Magnificent Twist aus der Crown Collection startet mit einer Fontäne, gefolgt von Brokateffekten gemischt mit verschiedenen Sternen und Blinkern.
| Hersteller: | Magnum Feuerwerk |
| Bezeichnung | Magnificent Twist |
| Kategorie: | F2 |
| Schussanzahl: | 25 Schuss |
| Effekthöhe: | 35m |
| Brenndauer: | 35sek. |
| Kaliber: | 25mm |
| Fächer: | I-Shape |
| NEM: | 354g |
| Gewicht: | 2500g |
| Gefahrgutklasse: | 1.4G |
| CE / BAM Nummer: |
Anmelden