7,95 €*
Inhalt:
1 Stück
Lieferung zu Silvester
Lieferung in 5 Werktagen (mit Genehmigung)
Produktnummer:
PD11059
Produktinformationen "Pyro Moravia - Cosmic Messengers Cool Leitwerk Kugelrakete No.5"
Produktinformation Pyro Moravia Cosmic Messengers Cool
Die Cosmic Messengers Cool Leitwerk Rakete - No.5 Lemon Pearls and Green Glittering ist eine fette Effektrakete mit hoher Steigweite und einem schönen Bukett mit breiter Ausbreitung.
| Hersteller: | Pyro Moravia |
| Bezeichnung | Cosmic Messengers Cool Leitwerk Rakete - No.5 Lemon Pearls and Green Glittering |
| Kategorie: | F2 |
| Effekthöhe: | 30m |
| Brenndauer: | 4sek. |
| Kaliber: | 45mm |
| NEM: | 18g |
| Gewicht: | 120g |
| Gefahrgutklasse: | 1.4G |
| CE / BAM Nummer: | - |
Anmelden